Экономические игры

   На этой странице сайта представлены проекты в которых участвую я. Все проекты проверены лино. Все работают исправно. Для пополнения счёта и вывода денег чаще всего используется кошелёк Payeer



MOTORMONEY - это игровой симулятор автопарка с возможностью вывода реальных денег. Игроку необходимо расширять свой собственный автопарк покупая машины, машины в свою очередь перевозят пассажиров, тем самым увеличивая выручку автопарка.

 Средства заработанные автопарком в игровой валюте пользователь проекта обменивает на свой внутренний счет, с которого можно заказать выплату на свой электронный кошелек, банковскую карту или мобильный телефон.



FRUITMONEY - это увлекательный игровой симулятор с возможностью заработка и вывода реальных денег! Все что от Вас требуется это зарегистрироваться в нашем проекте, развивать свой собственный фруктовый сад и получать стабильный доход!

После регистрации каждый участник проекта в подарок получает Дерево «ЯБЛОНЯ» стоимостью 10 рублей в подарок, всего в проекте на выбор есть 4 наименования фруктовых деревьев. Каждое имеет 7 уровней развития, с которыми можно ознакомиться после регистрации.


 GOLDEN-NEA - это экономическая игра переведена на 7           языков.  Сажайте чайные кусты на игровое поле и начиная с этой секунды вы начинаете получать постоянный доход в виде золота и монет! Собирайте листья через любое кол-во времени и продавайте их. При продаже листиков 50% идет на вывод, 50% идет на покупки.

В игре реализована 5-и уровневая реферальная программа: Приглашайте своих друзей в эту игру, и получайте вознаграждения с их пополнений.


ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - ещё одна игра из моего списка. Проекту уже более года. Более 35 000 участников. Множество бонусов и своя криптовалюта. Так же есть сёрфинг сайтов на вывод.

Приглашайте в проект своих друзей и знакомых, Вы будете получать 10% на счет для вывода от каждого пополнения баланса, просмотра серфинга и получения бонусных FMcoin приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте Ваш комментарий!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.